Mi Wireless Power Bank 10 000 мАч

Поддержка беспроводной быстрой зарядки с мощностью до 10 Вт, а также два порта с выходной мощностью 18 Вт.* Поддержка протокола беспроводной зарядки Qi позволяет одновременно заряжать одно устройство по беспроводному протоколу, а также камеры, геймпады или ваш MacBook.

Высокая выходная мощность 10 Вт
Новое эра быстрой беспроводной зарядки

Внешний аккумулятор становится настольной станцией для зарядки ваших устройств в любое время и в любом месте. Поместите ваш телефон на аккумулятор и просто нажмите на кнопку. Дальность вертикальной индукции равна 5 мм, что обеспечивает возможность зарядки устройств в защитных чехлах.

Полная зарядка Mi 9*

Полная зарядка iPhone XS

USB-C порт с функцией двусторонней быстрой зарядки 18 Вт
Один порт для зарядки аккумулятора и всех ваших устройств

Поддержка быстрой зарядки с максимальной мощностью 18 Вт. Значительное увеличение скорости зарядки.
Смарт-чип, установленный в аккумуляторе, автоматически определяет тип подключенного устройства и выбирает необходимую мощность зарядки. Поддерживаются технологии PD и QC 3.0.
Поддерживается зарядка смартфонов и планшетов по протоколам QC 2.0, BC 1.2.

Полная зарядка Mi 9*

Полная зарядка iPhone XS

Поддержка протокола Qi
Также совместим с другими устройствами (Apple, Samsung)

Соответствует стандартам беспроводной зарядки Wireless Power Consortium, что позволяет аккумулятору заряжать большое количество Qi-совместимых смарт-устройств по беспроводному протоколу.

2 смартфона + 1 камера
Высокая емкость аккумулятора*
Батарея емкостью 10 000 мАч

Аккумулятор оснащен высококачественной литий-полимерной батареей, обеспечивающей достаточным питанием все ваши мобильные устройства, планшеты, цифровые камеры и другие смарт-устройства, продлевая их автономность.

Беспроводная зарядка
на ходу
Справится со всем сам

Mi Wireless Power Bank — это портативное зарядное устройство, которое поможет вам всегда оставаться на связи, куда-бы вы ни отправились.

Корпус из алюминиевого сплава
защищает аккумулятор от падений и ударов
Комфортно лежит в руке.
Великолепный внешний вид и функциональность.

Цельный корпус обеспечивает прочность устройства и защиту от падений и ударов, а скругленные углы обеспечивают комфортный хват. Панель беспроводной зарядки покрыта специальным материалом, позволяющим уменьшить скольжение.

Более 100 млн. удовлетворенных качеством пользователей*
Интеллектуальная система обнаружение внешних
объектов (FOD) — обеспечение безопасности по 9 пунктам

Аккумулятор оснащен высокоточными резистивно-ёмкостными датчиками, а передовая микросхема обеспечивает еще более эффективное увеличение коэффициента трансформации, защиту от короткого замыкания, быстрое реагирование на перезаряд аккумулятора, избыток выдаваемой мощности, перегрев и других неисправностей. Интеллектуальная система FOD защищает аккумулятор от попадания инородных объектов, что в свою очередь может вызвать разряд устройства или его перегрев. Аккумулятор соответствует международным авиационным стандартам*, что позволяет брать его с собой на борт самолета.

Защита
от перегрева

Защита от короткого замыкания на выходе

Защита от превышения
входного напряжения

Защита от попадания инородных
металлических объектов

Защита от выходного сверхтока

Защита от выходного перенапряжения

Защита от перезаряда и переразряда

Отображение уровня заряда аккумулятора

Поддержка быстрой беспроводной зарядки с мощностью до 10 Вт: поддержка зарядки Mi телефонов с функцией беспроводной зарядки с мощность до 10 Вт (макс.), смартфонов Apple iPhone с функцией беспроводной зарядки с мощностью до 7.5 Вт (макс.), других устройств с поддержкой протокола беспроводной зарядки Qi с мощностью до 5 Вт.

Все мобильные устройства, камеры и другие устройства, упомянутые выше, должны быть приобретены отдельно.

Поддержка зарядки устройств в защитных чехлах: обеспечение индукции по вертикали на расстояние до 5 мм. Мобильные устройства с защитными чехлами, толщина которых более 5 мм, не подходят для зарядки по беспроводному протоколу. Мобильные устройства с металлическими защитными чехлами не подходят для зарядки по беспроводному протоколу. Аккуратно кладите на внешний аккумулятор телефоны с защитными чехлами со сложной формой, чтобы избежать падений и соскальзываний с поверхности для беспроводной зарядки.
Простая зарядка: для использования функции беспроводной зарядки необходимо включить ее, нажав на кнопку питания, расположенную на корпусе внешнего аккумулятора. Для подробной информации обратитесь к руководству пользователя.

Мощность зарядки: максимальная выходная мощность для беспроводной зарядки равна 10 Вт. Потрябляемая и выходная мощность порта USB-C равна 18 Вт. Выходная мощность порта USB-A равна 18 Вт. При одновременном использовании двух портов максимальная выходная мощность равна 15 Вт.

Данные о времени зарядки: данные предоставлены лабораториями ZMI, номер отчета: PLM11ZM-20190130. Результаты могут отличаться в зависимости от условий окружающей среды.

Одновременная зарядка 2 смартфонов и 1 камеры: данные предоставлены лабораториями ZMI, номер отчета: PLM11ZM-20190212. Испытание проводилось с использованием смартфонов Mi 9 и iPhone, а также камеры Mi Sphere Camera Kit. Результаты могут отличаться в зависимости от условий окружающей среды.

Более 100 млн. пользователей, удовлетворенных уровнем качества: на основе статистических данных компании Xiaomi за период с января 2014 года по декабрь 2018 года.

В соответствии с международными авиациоными стандартами: устройство для зарядки с емкостью не более 100 Вт⋅ч, испытание UN38.3 также было успешно пройдено. Отчет об испытании UN38.3, проведенном лабораторией China Electronic Standardization Institute (CESI), номер отчета: S18-B0846.


Источник: www.mi.com