Зарядка для аккумуляторов 18650

Содержание

Зарядное устройство Nitecore UI2 предназначено для зарядки аккумуляторов Li-Ion/IMR разных типоразмеров. Эта модель имеет два канала и может одновременно заряжать несколько питательных элементов в разном состоянии. Корпус изделия произведен из прочного поликарбоната. Процесс зарядки происходит с выходным током 800мАч. Примерное время полного заряжения аккумулятора составляет 3 часа. Светодиодный индикатор позволяет следить за уровнем заряда. Устройство оснащено защитой от короткого замыкания, перегрева и обратной полярности. Данная модель питается через порт USB и совместима с сонячными батареями, павербанками и адаптерами.

Зарядное устройство Nitecore UI2 (Original)

Efest SLIM K1 — универсальное зарядное устройство от известной китайской компании Efest, предназначенное для ношения с собой и оперативной подзарядки любых основных типов аккумуляторов, начиная от небольших 10440 и заканчивая 26650.

Зарядное устройство Efest SLIM K1 (Original)

Efest LUSH Q4 — универсальное зарядное устройство от известной китайской компании Efest, предназначенное для стационарной подзарядки любых основных типов аккумуляторов, начиная от небольших 10440 и заканчивая 26650

Зарядное устройство Efest LUSH Q4 (Original)

Nitecore Q4 — зарядное устройство от одноименной компании на 4 слота с током зарядки 1 А для 3-4 аккумулятора, 2 А для 1-2 аккумуляторов, которое отлично подходит для всех типоразмеров в вейпинге.

Зарядное устройство Nitecore Q4 (Original)

Зарядное устройство Nitecore NEW i4 — это новая версия уже всем известного и хорошо зарекомендовавшего себя зарядного устройства i4. Новая i4 может заряжать аккумуляторы с силой тока до 1500mAh, на два канал до 750mAh/500mAh, на четыре канала 375mAh. Интегрированный LED — дисплей оповещает об уровне заряда аккумулятора, восстановлении и об ошибках (неправильно установленных элементов питания).

Зарядное устройство Nitecore New i4 intelligent charger (Original) 4 слота

Зарядное устройство Nitecore SYSMAX Intellicharger D4 — новый флагман среди умных зарядных устройств: вам достаточно вставить аккумулятор, а зарядное устройство определит тип аккумулятора и выберет лучший профиль для зарядки. А на дисплее отображается полная информация о процессе заряда.

Зарядное устройство Nitecore D4 (Original) 4 слота

Компанией Nitecore Украина представлено совершенно новое интеллектуальное зарядное устройство с большим набором полезных функций Nitecore UMS4. Представленное устройство рассчитано на одновременную зарядку четырех элементов питания, при этом на каждый канал выполняется отдельный процесс, позволяющий одновременно заряжать разные по типоразмеру и объему аккумуляторы.

Зарядное устройство Nitecore UMS4 (Original) 4 слота

Компанией Nitecore Украина представлено новое зарядное совершенно непохожее на ранее вышедшие устройства Nitecore UMS2. Данный прибор представляет собой интеллектуальное устройство, оборудованное по всем новейшим тенденциям мира технологий. В UMS2 включена функция быстрой зарядки по технологии Quick Charge 2.0, благодаря которой у пользователя будет уходить значительно меньше времени на ожидания окончания зарядки требуемого элемента питания. Максимальная скорость зарядки на один канал составляет 3000mA, но при зарядке одновременно двух аккумуляторов ток зарядки на один канал составляет 2А, что в результате показывает выходное значение тока в 4А. С указанными значениями входящего тока на каждый канал, время зарядки аккумуляторов значительно сокращается и главное позволит зарядить аккумулятор 18650 NL1835 3500mAh до 80% всего за 55 минут.

Зарядное устройство Nitecore UMS2 (Original) 2 слота

Данное устройство позволяет независимо друг от друга заряжать, разряжать, тестировать и определять внутреннее сопротивление от одного до четырех Ni-Cd, Ni-MH и Li-Ion аккумуляторов формата AA, AAA, C, 26650, 22650, 18650, 17670, 18500, 18350, 17500, 17335, 14500, 16340, 10440 и др. как незащищенных, так и с платой защиты.

Зарядное устройство LiitoKala Lii-500 (Original)

Универсальное зарядное устройство Liitokala Lii-400, имеет 4 полностью независимых канала заряда с возможностью выбора силы тока в 0.3А, 0.5А, 0.7А и 1А., с защитой от короткого замыкания, перезаряда и активация разряженных в ноль аккумуляторов, постоянный автоматический мониторинг зарядного тока и напряжения.

Зарядное устройство LiitoKala Lii-400 (Original)

Efest Lush Box — это интеллектуальное зарядное устройство с 2 каналами, легкое и портативное. Для отображения информации уровня заряда батареи и состояние зарядки используется цифровой дисплей высокой четкости. Зарядное устройство Efest Lush Box совместимо только с 18650 литиевыми батареями на 3,6 В / 3,7 В. Кроме того, зарядное устройство поддерживает функцию Power Bank во время зарядки.

Зарядное устройство Efest Lush Box (Original)

Зарядное устройство Efest IMate R4 — интелектуальное зарядное устройство на четыре независимых канала от компании Efest.

Зарядное устройство Efest IMate R4 (Original)

Efest IMate R2 — интелектуальное зарядное устройство на два независимых канала от компании Efest.

Зарядное устройство Efest IMate R2 (Original)

Efest SLIM K2 — универсальное зарядное устройство от известной китайской компании Efest, предназначенное для ношения с собой и оперативной подзарядки любых основных типов аккумуляторов, начиная от небольших 10440 и заканчивая 26650.

Зарядное устройство Efest SLIM K2 (Original)

Efest LUC V6 — универсальное зарядное устройство от компании Efest, являющееся своего рода чуть упрощённым вариантом модели Blu 6 — здесь отсутствует модуль Bluetooth. В остальном же зарядное устройство повторяет большинство функций своего старшего собрата, предоставляя пользователю 6 портов под практически любые разновидности аккумуляторов и обладая функцией Powerbank для подзарядки мобильных устройств.

Зарядное устройство Efest LUC V6 (Original)

Efest LUC V4 LCD универсальное ЗУ на 4 слота с большим LCD-дисплеем, а также USB выходом для подзаряда различных внешних устройств. Устройство подходит для любых типов аккумуляторов LiMn и Li-ion.

Зарядное устройство Efest LUC V4 (Original)

Efest LUC V2 — двухканальное зарядное устройство для Li-ion и Li-Mn аккумуляторов, в устройстве реализованы эффективные алгоритмы зарядки. Ручный выбор тока зарядки: 0,5 и 1 А

Зарядное устройство Efest LUC V2 (Original)

Efest LUSH Q2 — универсальное зарядное устройство от известной китайской компании Efest, предназначенное для стационарной подзарядки любых основных типов аккумуляторов, начиная от небольших 10440 и заканчивая 26650.

Зарядное устройство Efest LUSH Q2 (Original)

Nitecore Q2 — зарядное устройство от одноименной компании на 2 слота с током зарядки 2A* 1 аккумулятор / 1A* 2 аккумулятора, которое отлично подходит для всех типоразмеров в вейпинге.

Зарядное устройство Nitecore Q2 (Original)

Интеллектуальное зарядное устройство Nitecore Intellicharger NEW i2 для Li-ion, LiFePO4 и Ni-MH аккумуляторов с регулируемым током заряда и регулировкой конечного напряжения заряда 3,6В, 4,2В, 4,35В.

Зарядное устройство Nitecore New i2 intelligent charger (Original) 2 слота

Зарядное устройство Nitecore i8 — новая модель в линейке зарядных устройств от компании Nitecore, одного из лидеров в этой индустрии, на 8 слотов.

Зарядное устройство Nitecore i8 (Original) 8 слотов

Nitecore Sysmax UM20 — универсальное зарядное устройство для зарядки Li-ion и Li-Mn аккумуляторов с ЖК-дисплеем и возможностью зарядки внешних устройств.

Зарядное устройство Nitecore UM20 (Original) 2 слота

Зарядное устройство Nitecore SYSMAX Intellicharger D2 — новый флагман среди умных зарядных устройств: вам достаточно вставить аккумулятор, а зарядное устройство определит тип аккумулятора и выберет лучший профиль для зарядки. А на дисплее отображается полная информация о процессе заряда.

Зарядное устройство Nitecore D2 (Original) 2 слота

Nitecore Sysmax UM10 — универсальное зарядное устройство для зарядки Li-ion и Li-Mn аккумуляторов с ЖК-дисплем и возможностью зарядки от внешних устройств.

Зарядное устройство Nitecore UM10 (Original) 1 слот

Зарядка для аккумуляторов 18650: какому типу отдать предпочтение?

Вейпинг распространяется с сумасшедшей скоростью. С каждым днем желающих попарить становится все больше, а число курильщиков уменьшается. И не удивительно, ведь парение на 95% безопаснее табакокурения. Кроме этого, процесс использования и обслуживания вейпа еще и интересен, чем и привлекает парильщиков разных возрастов.

Работает электронная сигарета от литиевой батареи, которая требует регулярного пополнения энергоресурса. В этом случае зарядка для аккумуляторов 18650 просто необходимость. Благодаря ей обеспечивается автономность устройства с возможностью парения в любом месте. Они обладают компактными размерами, что позволяет всегда их держать при себе в дорожной сумке, рюкзаке, бардачке автомобиля.

Какую зарядку для аккумуляторов 18650 можно выбрать?

Самый частый вопрос: Какое ЗУ взять для вейпа? Однозначного ответа нет, но точно лучше отдать предпочтение тем, что для вас будут удобными. Главное, чтобы оно было качественным и не вредило е-сигарете. Выбираться зарядка для аккумулятора 18650 должна с учетом рабочих параметров блока питания. Приоритетной должна быть сила тока. Она отвечает за скорость подзарядки.

Сегодня производители предлагают ЗУ для li-ion блоков питания в широком ассортименте:

  • USB-разъем считается одним из самых распространенных и удобных. Целесообразно купить зарядное устройство 18650 тем, у кого нет возможности или времени заряжать свой девайс от сети. Подсоединили к ноуту или планшету и процесс начался. Цена доступная, размеры компактные.
  • Футляры набирают оборотов популярности. Они предназначены для одновременной подзарядки нескольких батарей. Такое зарядное устройство для аккумуляторов 18650 выглядит лаконично, но выполняет функцию нескольких ЗУ.
  • Универсальные предназначены для разных вейпов. Помните, что эта особенность не применима к абсолютно всем производителям. У каждого бренда есть своя универсальная зарядка для 18650, предназначена для конкретной линейки продукции. Большинство моделей оснащается функцией распознавания уровня заряда, потому перезарядка теперь в прошлом.

Ею можно заряжать не только вейпы, но и мобильные телефоны, что особенно цениться петешественниками.

  • Автомобильное зарядное устройство для батареек 18650 традиционно работает от прикуривателя. С ней электронная сигарета автомобилиста всегда будет заряжена, даже если сел телефон, а дома отключили электричество.
  • Сетевые ЗУ лучший вариант для домашнего использования. Обычно у вейпера зарядка для аккумуляторов 18650 в Киеве не одна. Кроме сетевой выбираются более портативные варианты для пополнения заряда на ходу, а не от сети.
  • Экспресс модель разновидность USB-зарядки. Благодаря ей процесс подзарядки ускоряется на 40%, что подходит для нетерпеливых парильщиков. Подобные зарядки для АКБ 18650 обеспечивают полноценное пополнение энергозапаса в течение 20-30 минут. Скорость подзарядки зависит от типоразмера блока питания. Пользоваться ею постоянно не рекомендуется, поскольку они убивают батарею, но в качестве резервного источника питания она незаменима.

Отдельного внимания заслуживает зарядное устройство для батареи 18650 с резьбовым соединением типа 510. Оно было одним из самых первых для подзарядки вейпа. Для этого его подсоединяют на место резервуара для заправки. Сейчас девайсом пользуются обладатели егошек, но зарядить с его помощью что-то другое просто не получиться.

Подходит любая зарядка на аккумулятор 18650 как встроенный, так съемный. Конечно, лучше отдавать предпочтение последнему варианту. Вышедшую из строя батарею можно просто заменить новой и дальше наслаждаться парением с любимым вейпом. Продлить жизнь аккуму способно только ЗУ высокого качества.

Где заказать зарядное устройство для 18650 в Украине?

В интернет-магазине DartVaper широкий ассортимент классических и оригинальных аксессуаров для любых электронных сигарет. Здесь вы найдете все необходимое для качественного и приятного вейпинга. У нас представлена продукция от мировых брендов, а также есть более доступные аналоги. Выбирайте то, что вам по вкусу и по карману.


Источник: dartvaper.com.ua