Новый браузер в Windows 10 edge

Методы, используемые в продвижении сайтов

Многие владельцы собственных сайтов уже давно перестали сомневаться в том, что для получения реальной прибыли от созданного сайта необходимо его продвижение. Продвижение сайта естественно требует некоторых вложений средств, чтобы создать блог, а поэтому, чтобы вложенные средства не пропали впустую, нужно очень тщательно подходить к выбору компаний которые предоставляют услуги по продвижению сайтов. В связи с тем, что в последнее время услуги, предлагаемые этими компаниями стали очень востребованы, начали появляться компании, которые пользуясь доверием заказчиков, производят продвижение сайтов так называемыми «черными» и «серыми» методами.

«Черные» методы продвижения сайта отличается очень быстрым взлетом сайта на первые позиции поисковиков, но этотСерые методы продвижения эффект держится совсем недолгое время, более того администраторы поисковых систем просто могут исключить сайт из своих баз, то есть просто забанить. Тем владельцам сайтов, которые рассчитывают на постоянную прибыль приносимую сайтом следует остерегаться компаний, которые предлагают очень быстрое продвижение сайтов.

«Серые» методы продвижения сайта включает в себя некоторые способы спама, которые считаются условно не запрещенными. Этот метод продвижения сайтов не требует больших вложений средств, но он хорошо действует лишь до смены алгоритмов поисковых систем, после чего такой сайт может занять самые последние позиции в поисковиках или быть исключенным из поисковой выдачи.


«Белые» методы продвижения
сайта является самым оптимальным, но и самым трудоемким. Раскрутка сайтов этим методом производится группой специалистов, которые производят грамотную оптимизацию текстов, написание полезных статей и выполняют поиск и размещение качественных внешних ссылок. Стоимость раскрутки сайта таким методом значительно дороже, чем раскрутка другими методами, но она дает стабильность занимаемых сайтом ведущих позиций в поисковых системах, а самое главное их долговременность.