Отслеживание посылок с Joom и АлиЭкспресс с помощью портала «ГдеПосылка»

Отслеживание посылок с Joom

Если вы часто покупаете товары в различных интернет-магазинах, причем не только в российских, но и зарубежных, то вам наверняка известен такой сервис, как «ГдеПосылка». Он специально создан для отслеживания почтовых отправлений не только Почты России, но и других служб доставки. Это универсальный, удобный и простой в использовании инструмент. Он позволит в любое удобное время определить точное местонахождение товара, даже если вы заказываете его на зарубежных торговых площадках. Уникальность в том, что в интерфейсе сервиса интегрированы в единую систему статусы разных служб. Благодаря этому с помощью «ГдеПосылка» возможно осуществить Отслеживание посылок с Joom, АлиЭкспресс и других известных зарубежных торговых платформ.

Возможности сервиса по отслеживанию посылок

Пользоваться этим сервисом можно при покупке в разных странах: Россия, Польша, Беларусь, Украина, Казахстан, Америка. Сервис помогает отследить посылку в любое удобное время. Гарантируется быстрый и легкий доступ к информации в любое время дня и ночи.

Все возможности сервиса являются его бесспорными преимуществами:

  1. интуитивно простой интерфейс;
  2. высокоскоростной поиск отправления;
  3. все данные можно получить посредством введения трекинг-номера в контекстное меню;
  4. в интерфейсе соединены в единую систему статусы более 160 почтовых служб;
  5. доступ к отслеживанию данных о движении товаров, заказанных в зарубежных интернет-магазинах;
  6. возможность прохождения регистрации с последующим отправлением извещений о смене статуса. Пройти регистрацию можно на сайте в любое удобное время. Это довольно простая и быстрая процедура. Нужно ввести в электронную форму адрес почты, на которую в последующем будут приходить оповещения.

Отслеживание посылок из-за рубежа

Многих покупателей смущает возможность приобретения продукции на зарубежных торговых площадках, так как они не знают, как проводится доставка. Сложности возникнут и при отслеживании посылки. Дело в том, что товар с любой иностранной площадки отправляется сначала службами этой страны. Например, весь ассортимент с Алиэкспресс сначала доставляют китайские службы. За конечную транспортировку отвечает Почта России. Большинство сервисов смогут показать, где находится отправление, когда оно будет передано на Почту России. «Где Посылка» — это сервис, с помощью которого можно узнать весь путь следования груза, в том числе и по территории другой страны.