Форум

Содержание

Просто великая игра класс автомобилей

#25 Сен. 2, 2014 11:57

Что означает Ваш ник?

пустоту, безэмоциональность, отсутствие чувств и желаний… в общем все то, чего мне так не хватает

Отредактировано WishOut (Сен. 2, 2014 13:22)

#26 Сен. 2, 2014 12:29

Что означает Ваш ник?

Взято из повести братьев Стругацких «Отягощённые злом, или Сорок лет спустя»

#27 Сен. 2, 2014 12:53

Что означает Ваш ник?

А мой ник как бы говорит сам за себя

#28 Сен. 2, 2014 17:58

Что означает Ваш ник?

Отредактировано OldSchool (Сен. 2, 2014 17:59)

#29 Сен. 2, 2014 18:06

Что означает Ваш ник?

#30 Сен. 2, 2014 18:10

Что означает Ваш ник?

No tears please. It’s a waste of good suffering.

Отредактировано cryori (Сен. 2, 2014 18:10)

#31 Сен. 2, 2014 22:32

Что означает Ваш ник?

Их так много, этих обетов… язык устанет клясться. Защищать короля. Повиноваться королю. Хранить его тайны. Исполнять его приказания. Отдать за него жизнь. Повиноваться своему отцу, помимо этого. Любить свою сестру. Защищать невинных. Защищать слабых. Уважать богов. Подчиняться законам. Это уж чересчур – что бы ты ни сделал, какой-нибудь обет да нарушишь.(с)
форумный доброняш :3

#32 Сен. 2, 2014 23:36

Что означает Ваш ник?

Мой ник — имя моего лучшего персонажа, в игре Neverwinter Nights. Я РПшник со стажем.

Аккуратно, много букавок.
Вот история(квента) этого имени.

История эта началась на северо-западе Фаеруна, немного севернее Лускана, в окрестностях Ледяных Озер, в поместье Даргарелла Вренга. Даргарелл Вренг был богатым дворянином и, в свободное от светских дел время, изучал мастерство некромантии. И однажды он решил попробовать скрестить свою служанку с Инкубом. Прошло немного времени и у служанки родился сын, при виде которого акушерка упала в обморок. Тифлинга назвали Дзеном. Через несколько дней после родов Даргарелл выгнал служанку с ребенком на улицу. Долгое время бедная женщина скиталась в поисках хоть какой-то помощи. И однажды ночью, замерзших и измученных, их заметили путешественники на обочине дороги, ведущей, в местечко под названием Мирабар. При прибытии в Мирабар служанка нашла работу и жилье. Все вроде наладилось.

Мальчик рос. У него не было друзей, ему не с кем было поиграть, с ним даже никто не разговаривал, кроме прохожих, кричащих ему: «Проваливай с дороги выродок!». Соседские дети постоянно издевались над бедным тифлингом: они пытались оторвать ему его маленькие рожки, постоянно дергали за хвост и пытались завязать его узлом, а также били, очень сильно били бедного Дзена, били за то, что он не похож на остальных. Мальчик часто задавал этот вопрос своей маме: «За что? Мама за что меня бьют и издеваются надо мной?», а однажды, расплакавшись, он спросил: «Мама, что я такое?».
Действительно все эти издевки сильно отражались на психике мальчика — он стал замкнут в себе, перестал выходить на улицу. Мама Дзена заменила ему и отца и друзей, окружила его добром и лаской, но видела, что ему чего-то не хватает, ее сердце чуяло неладное…

Шли годы и наш маленький тифлинг, похожий больше на чертенка, превратился в высокого, относительно симпатичного, парня, с хвостом и аккуратными рожками.
Как-то мама Дзена приболела и попросила сбегать его к ней на работу и предупредить о том, что она не сможет прийти. По пути парня задержали его «старые друзья». Парень вернулся домой с разбитым лицом и надломанным в двух местах хвостом. Дождавшись выздоровления матери Дзен Дун заявил, что он не может больше терпеть всего этого, и что он уходит на поиски счастья и приключений…

Дзен купил карту и решил пойти в поселенеие под названием Тезлир, что находится в землях Кормира, рядом с озером Драконов, что находится южнее Большой пустыни. Дзен решил идти через лес «Ларквуд», но там на него напали бандиты… Чудом парень остался жив. Он пролежал в лесу в бессознательном состоянии несколько дней, пока его не нашел один волшебник, шедший за какими-то травами для своих экспериментов. Волшебника звали Джерардо Вриллек, это был отшельник, живший в восточной части леса Ларквуд, у подножья «Хребта мира».
Джерардо принял Дзена, как своего друга, и разрешил ему находиться у него, сколько тому захочется. Дзен в свою очередь заинтересовался искусством магии, и попросил волшебника взять его в ученики.

Прошло некоторое время и Джерардо умер, умер своей смертью. Перед смертью сказав Дзену хриплым голосом: «В искусстве волшебства ты всегда будешь учеником Дзен. Да, да, даже я еще учился до сих пор…Всегда есть то, чего ты еще не знаешь, однако, все что я знал, знаешь и ты, теперь ты готов вылететь из гнездышка, а я получить покой…»

Парень долго думал о своей несчастной жизни, о всех этих злых “существах”… В итоге Дзен Дун понял, для чего он нужен в этом мире, и он решил блуждать по свету и нести с собой добро…

Однажды, блуждая по острову Алаор, он наткнулся на портал, ведущий в неизвестность, затуманивающий разум и завлекающий пройти в него. Дзен Дун не удержался и вошел…
Так он попал в Амен…

Прошло много времени с момента, когда Дзен прошел через портал… Он был добр ко всем, помогал слабым, и наказывал негодяев… Но все поменялось с тех пор….

Однажды вечером Дзен Дун сидел в таверен у Джона, пил эль и размышлял о смысле жизни… К нему подсел незнакомец в темных одеждах, лицо его было скрыто балахоном, одни только глаза его полыхали как два острова ада на его лице… Он почтительно покланялся, сказав, каким-то дьявольским, бросающим в дрож голосом:“Приветствую тебя Дзен Дун, тифлинг-святоша”, после чего последовал ужасающий хохот, после чего он продолжил: “Меня зовут Зигмунд Шонелло, я думаю нам есть о чем поговорить с тобой, но не здесь…”. После этих слов они удалились из таверны, а потом и из Галлиции, в лес. Там у костра они говорили о смысле жизни и Зигмунд с легкостью навязал Дзену свою точку зрения о смысле бытия…

Начало светать и Зигмунд, почтительно поклонившись сказал:“Подумай о том что я тебе говорил, а сейчас мне нужно уходить…”
“Но как я тебя смогу найти?”, сказал Дзен… На что Шонелло, усмехнувшись ответил “Когда прийдет время, я сам тебя найду…”. С этими словами он наложил какое-то, неизвестное Дзену до селе заклятье… Какие-то тени начали сползаться к Зигмунду, который что-то безпрерывно бормотал…
Через мгновение Зигмунд перестал читать и посмотрев на Дзена своими красными глазами, был разорван взрывом разлетающихся во все стороны теней…

Тифлинг долго приходил в себя после увиденного, рассуждая обо всем что произошло…
В голове Дзена мелькали различные мысли:“Я творил добро, и чего я добился?”, “Я должен отомстить за свое детство!”, “Я должен овладеть безграничной силой!”, “Я ни оставлю в себе ниодного лучика света!”…
И вдруг он вымолвил:“Во мне не осталось ни капли святого, моя душа темна как бездна…” и вдруг тифлинг завопил от боли, упав на колени, вены на висках чутли не полопались от напряжения, пронизывающий ветер задул, преклоняя перед тифлингом деревья, после чего все резко стихло и Дзен встал, накинув на голову капюшон, скрыв свое лицо, на котором теперь выделялись полыхающие дьявольским огнем глаза, и он вымолвил, вдохнув утренний свежий воздух полной грудью: “Хм…. надо бы испытать свою новую силу…” и с этими словами он понесся по лесу, скрывшись где-то в чаще леса…

Время о котором говорил Шонелло, настало быстрее чем он ждал…

Но видимо что-то пошло не так… не по планам Шонелло, хотя кто знал, кто знал…

Но Дзен ушел, никто не знал куда, ушел на долго, все думали что навсегда… После той ночи его видели участвующем в турнире на Арене Халхилфера, где он понес поражение и со стыдом скрылся…

Дзен стал отшельником, много месяцев он ставил разные эксперименты, искал что-то новое, более сильное, чем знакомая ему магия… Никто не знает нашел ли он что-то, но он вернулся… Кто он? Зачем он вновь пришел. Творить добро, как ранее или сеять хаос и разрушение? В любом случае он вернулся…


Источник: forum.tera-online.ru