Что такое никнейм для форума? Как выбрать никнеймы для парней и девушек

Содержание

С каждым годом Интернет играет все большую роль в жизни людей. В сети общаются, учатся, играют, заводят романтические знакомства и находят единомышленников. Однако у каждого, кто впервые открыл для себя прелести всемирной паутины, возникает вопрос -как назваться? Конечно, всегда можно использовать свое реальное имя. Тем не менее у такого выбора есть несколько серьезных недостатков.

Никнейм: зачем он нужен?

Одним из самых серьезных недостатков реального имени является его стандартность. Ведь что такое никнейм для форума? Это символ, по которому вас будут узнавать. И значит, чем менее похожим на другие он будет, тем больше вероятность, что на вас обратят внимание. Например, имя Иван, по статистике, является наиболее распространенным в мире и тем самым плохо подходит для виртуального паспорта.

В то же время далеко не каждый человек захочет сообщать собеседникам свои паспортные данные. Этому может быть масса объяснений, от суеверий и нежелания фигурировать в базе данных до опасений быть узнанным в реальной жизни. Интернет предоставляет нам полную свободу действий, позволяет придумать себе жизнь, которая кардинально отличается от жизни по ту сторону монитора И он же заставляет нас стремиться сохранить свое инкогнито там, где мы играем роль примерного семьянина, скромного служащего, вежливого ученика.

Что такое никнейм для форума

Итак, что такое никнейм? Для форума, блога и игрового портала это не просто набор букв, отличающий одного пользователя от другого. Это еще и великолепный способ подчеркнуть свою индивидуальность, акцентировать внимание собеседников на той черте своей личности или внешности, которая наиболее верно характеризует вас. Например, Заводной сверчок. Чем не никнейм для парня с острым умом и великолепным чувством юмора? Подобное имя привлекает внимание и вызывает интерес, в то время как стандартные Иваны, Николаи и Сергеи, как правило, не пользуются широкой популярностью.

Как выбрать хороший никнейм

Несмотря на кажущуюся легкость задачи, подобрать для себя интересный никнейм не так просто. Имя, по которому вас будут узнавать на просторах Интернета, должно отвечать нескольким негласным требованиям:

Необычность. Чем экзотичнее звучит ваш никнейм, тем проще вашим будущим друзьям будет выделить вас из общей массы.

Простота. Не стоит перегружать его цифрами, символами и знаками препинания. Новички не всегда понимают, что такое никнейм для форума, и в итоге виртуальное имя превращается в длинный набор букв и символов, который трудно запомнить.

Наиболее простым способом выбрать красивый никнейм является перевод на иностранный язык. Так, Марина превращается в Денизу, а обыденное Александр — в солидное Протектор.

Если простой перевод не дает желаемого эффекта, можно обратиться к книгам. Мировая литература, как фантастическая, так и классика, богата звучными и необычными именами, из которых легко можно выбрать себе подходящее. Главное в этом методе убедиться, что облюбованное имя не принадлежит персонажу с неприятными вам качествами. Другим популярным источником эффектных никнеймов является мифология. Юпитерами и Артемидами уже никого не удивишь, однако менее изученные религии и философские учения все еще остаются отличным способом найти для себя красивое и наполненное смыслом имя.

Если перечисленные варианты не подходят, можно проявить фантазию. Очень презентабельно выглядят никнеймы для парней и девушек, построенные на популярных аналогиях, известных фразеологизмах или логических противоречиях. Например, Спящее чудовище или Жестокая нежность.

Наконец вы можете просто составить анаграмму вашего реального имени или сократить его до короткого, но емко звучащего никнейма. Так, кто сумеет опознать в загадочной Лэн обычную Елену?

Никнеймы для парней

Далеко не на всех форумах существует графа пол, и пользователи, выбравшие нейтральное имя, рискуют столкнуться с несоответствующим обращением. Поэтому юношам при регистрации лучше сразу обзавестись звучным и запоминающимся никнеймом.

Никнеймы для парней

Никнеймы для парней должны подчеркивать мужские качества, олицетворять ваши способности в тех сферах деятельности, которые недоступны для женщин. Технические термины, названия природных катаклизмов, оружия или грандиозных архитектурных объектов источники для выбора мужского никнейма поистине неисчерпаемы.

При этом лучше избегать уменьшительно-ласкательных суффиксов. Красавчик, Kosmonavtik, Опасная_игрушечка — подобные слова вызывают ощущение нежности, беззащитности и более подходят девушкам, нежели парням. По этой же причине не стоит выбирать никнейм, указывающий на отрицательные черты характера или безрадостное настроение. Как правило, виртуальные имена типа Гадкий_Я или Грустный клоун отбивают у противоположного пола желание знакомиться. Не самым хорошим выбором будут и никнеймы, имеющие сексуальную подоплеку.

Не забывайте, что любое выбранное имя можно писать как русскими, так и латинскими буквами, разбавлять знаками препинания. Это тоже привлекает внимание и делает вас непохожим на других. Например, Yarrostniy_$kval, возможно, читается труднее своего русского эквивалента, зато гарантированно не останется незамеченным.

Никнейм для Warface

Разумеется, для тех, кто зарегистрировался в Warface, вопрос подходящего имени стоит особенно остро. Понять, что такое никнейм для форума Warface, можно, просто взглянув на название портала и ознакомившись с его правилами. Здесь в почете сила, уверенность в себе и прочие чисто мужские качества. Забавные и остроумные имена, не связанные с военной тематикой, вряд ли будут здесь уместны.

никнейм для форума warface

Никнейм для форума Warface должен сразу вызывать ассоциацию с мужественностью и боевым настроем игрока. К примеру, оригинальным решением будет никнейм, связанный с оружием. Отлично подходят для этого портала имена, взятые из популярных блокбастеров. Разумеется, вы можете оказаться не первым, кто додумался до такого решения, в этом случае неплохим вариантом будет разбавление имени упоминанием вооружения или какой-либо черты характера.

Эффектно звучат ники, построенные на противоречиях или забавных несоответствиях: Korol’_bez_korolevstva, Halk Vasilyevich. Можно использовать и названия различных символик, вызывающих ассоциации с войной, например Щит_на_рукаве.

Кроме того, не стоит забывать и о фантастике. Этот жанр является поистине неисчерпаемым источником запоминающихся и весомых имен.

Форум Пара па: выбираем никнейм

Несколько из других позиций стоит исходить, выбирая никнейм для форума "Пара па". Здесь наиболее ценным качеством будет не столько мужская сила, сколько креативность, остроумие, бессменное жизнелюбие. И ники для этого портала нужно выбирать соответствующие. Например, Crazy dancer.

никнейм для форума пара па

На "Пара па" нет никаких ограничений по смысловой нагрузке. Главное, чтобы ваш никнейм был эффектным и запоминающимся. Все возможные имена, которые предлагает нам литература, история или ваша фантазия, можно использовать для регистрации. Главное помнить, что аббревиатуры и длинные цифровые конструкции тяжело запоминаются и могут оказать вам дурную услугу.

Тем же пользователям, кто затрудняется с выбором, на помощь всегда придут разнообразные генераторы ников и другие онлайн-игрушки, с помощью которых можно получить необычный и запоминающийся никнейм. На многих форумах можно задать важные для вас параметры: пол, возраст, расу, цвет волос и получить имя, подходящее этим требованиям.

Выбор никнейма важная задача для любого, кто впервые регистрируется на форуме или в чате. Ведь именно по нему вас будут узнавать в сети. Более того, однажды взяв себе имя, вы невольно создадите себе репутацию, избавиться от которой будет непросто, даже изменив имя. Способов придумать для себя оригинальное обозначение множество, не стоит ограничивать свою фантазию в этом важном деле.


Источник: fb.ru