Раскрутка сайта статьями — одно сплошное преимущество

Профессиональные оптимизаторы знают, что эффективная раскрутка сайта и продвижение сайта возможна лишь при комплексном подходе к этому долговременному и достаточно кропотливому процессу.
Раскрутка статьями
Существуют споры вокруг эффективности тех или иных способов продвижения сайтов. Каждый оптимизатор использует собственный подход и набор методов.
Однако двумя основными подходами остается ссылочное продвижение и продвижение сайта статьями. Остановимся на плюсах статейного продвижения сайтов.

Прежде всего, нужно сказать что ссылки, размещенные в теле статей, вызывают гораздо большее доверие поисковых машин в сравнении с покупными ссылками в Sape или «мигающими» ссылками. Соответственно вес, передаваемый с донорского сайта посредством ссылки, размещенной в статье значительно выше.

покупка статей для продвижения сайтаРаскрутка сайта и продвижение сайта путем размещения статей со ссылками на ваш ресурс происходит несколько дольше, чем при ссылочном продвижении, зато имеет долговременный и стабильный эффект. К тому же при продвижении сайта статьями вы производите единовременные затраты на покупку и размещение статей и затем лишь пользуетесь эффектом. Если же Вам нужны клиенты сейчас же, то прекращайте читать эту статью и заказывайте другую рекламу, например контекстная реклама в яндекс будет то, что нужно.

Затраты, как на покупку качественной статьи, так и на её размещение на достойных площадках могут в несколько раз превышать затраты на покупку блока ссылок, однако статьи, единожды размещенные на хорошем донорском ресурсе висят себе и «каши не просят» и приносят продвигаемому вами сайту хорошие дивиденды в долгосрочной перспективе. При этом затраты на покупку и размещение качественных статей лишь кажутся значительными. Учитывая длительный срок действия таких ссылок в теле статей, и то, что затраты на покупку статей у копирайтеров и их размещение являются единовременными, вы убедитесь, что из расчета на месяц затраты не будут превышать 1-3 у.е. за одну ссылку, в зависимости от количества ссылок в тексте размещенной.

Для раскрутки сайта и продвижения сайта покупка статей для продвижения сайта на рейтинговых площадках является очень правильным решением. Пара сотен внешних ссылок в статьях может обеспечить хороший вес вашему сайту, учитывая доверие поисковиков к таким рекомендующим ссылкам. Кроме того, продвижение сайта статьями в итоге упрощает работу оптимизатора по поддержке достигнутых результатов, ведь размещенные статьи будут иметь место долгое время и не потребуют дополнительных ежемесячных финансовых затрат на поддержание результата.