Заказ сайта недорого и качественно.

В современном мире серьезной компании просто необходимо иметь свой корпоративный сайт. Кстати, сайт – это один из продвинутых видов рекламы. Профессионально выполненный сайт грамотно подающий информацию, имеющий удобную навигацию, зачастую приводит к увеличению клиентской базы, чем несколько менеджеров или реклама в прессе. Чтобы приобрести качественный сайт надо решить вопрос к какому разработчику обратится: например, к студенту который может сделать сайт за символическую плату и которого вы не найдете в случае возникновения проблем с сайтом. Создание дизайна тоже будет под вопросом, нельзя ведь быть отличным программистом и дизайнером одновременно.

Если вам нужно создание сайта с нуля, то необходимо обращаться к профессионалам в студию веб-дизайна, где вам не просто сделают сайт, а создадут эффективный web-ресурс, приносящий прибыль вам и вашей фирме. Для того, чтобы правильно выбрать для себя разработчика нужно обратить внимание на следующее:

  • Портфолио дизайнера – обратите свое особое внимание на витрину студии-разработчика. Общее количество работ, насколько привлекательные и соответствуют ли теме сайта дизайны, работают ли сайты размещенные в этом разделе. По возможности проверьте, правда ли эта дизайн-студия делала сайт.
  • Отзывы о компании – ознакомьтесь в Интернете с отзывами от клиентов, которые заказывали работы в этой студии. Отзывы лучше всего читать на сайтах где оставляют отклики.
  • Стоит обратить внимание на то, какие гарантии дает разработчик, заключает ли договор на создание сайта, оказывается ли дальнейшая поддержка сайта, предоставление исходников, наличие юридического адреса ит.д.
  • Цену на разработку надо рассматривать сравнивая портфолио с вашими ожиданиями качества работы. Хорошо когда на странице присутствует калькулятор расчета стоимости, с помощью которого можно хотя бы приблизительно оценить стоимость работы. Но если вам нужен уникальный web-ресурс, готовьтесь к тому, что цена скорее всего тоже будет уникальной.

 

Заказ сайта интернет-магазина – очень тонкое дело, поскольку вы должны получить привлекательный для покупателей дизайн и удобную систему управления магазином. Лучше всего при заказе магазина ориентироваться на портфолио студии-разработчика. На разработке интернет-магазина лучше не экономить.