Конструктор лендингов и визиток Hello-site.ru

На платформе Hello-site.ru можно создать визитку или лендинг, который можно скачать в виде заархивированного файла. Этот момент отличает конструктор сайтов от других, но достоинства сервиса на этом не заканчиваются.

На платформе можно создать бизнес-ресурс без особых материальных затрат и вложений.

Дизайн нужно собирать из обособленных блоков, шаблонов и макетов нет. Преимущество такого подхода в том, что можно собрать по-настоящему уникальный сайт в модном минималистичном дизайне.

Для редактирования цветосхемы страниц придется воспользоваться галереей цветов, где вы сможете подобрать оптимальное сочетание оттенков для своего сайта.

Также можно менять шрифты и фон страницы, в том числе загружать фоновое изображение.

Визуальный редактор позволит создать стиль без навыков в программировании и веб-дизайне. Вам нужно всего лишь расположить блоки на странице и заполнить их контентом.

Страница состоит из трех главных блоков – шапки, тела (где находится основной контент) и подвальной части. Эти блоки можно оформлять по желанию.

Есть возможность добавления сторонних сервисов и приложений.

Из СЕО-инструментов в сервисе присутствуют основные: заголовок, ключевые слова и описание страниц. Можно подключить Яндекс.Метрику.

Домен и хостинг вы выбираете самостоятельно. Вам обязательно придется скачать архив ресурса, ведь только после его распаковки и загрузки на сервер, вы сможете увидеть его в Сети.

На бесплатном тарифе доступны все основные возможности, но на сайте будет присутстввать реклама от разработчиков. Если вам знаком код HTML, то вы легко уберете ее со своего ресурса, поэтому бесплатный тариф на платформе достаточно выгоден.

В сервисе можно заказать профессиональное создание сайта от специалиста или выбрать один из тарифов или платных предложений.

Конструктор Hello-site.ru является довольно необычным по своей сути, так как позволяет создавать работоспособные ресурсы – лендинги и визитки без материальных вложений. На платформе можно открыть даже небольшой интернет-магазин с минимумом инструментов абсолютно бесплатно.

Конструктор подходит для новичков, но и опытным пользователям будет интересно с ним разбираться.

Минусом является то, что начатый проект придется довести до конца, иначе сайт не сохранится, зато начинать новые сайты можно неограниченное количество раз.

При небольших минусах платформа достойна внимания.

Смотрите больше интересных конструкторов сайтов на sitebuilders.club.