Создание сайта с нуля. Недорого и без предоплаты.

Разработка сайта компании – шаг к успеху любого предприятия, стремящегося к укреплению позиций своего бизнеса. Создание поддержка сайта компании без предоплаты это надежное вложение средств, позволяющее всем желающим совершенно свободно ознакомиться с деятельностью Вашего предприятия. Ваши потенциальные партнеры могут совершенно свободно из любой точки мира попасть на Ваш сайт, чтобы ознакомиться с предлагаемыми услугами, узнать контактную информацию, связаться с Вами и т.д.

Создание сайта с нуля

Наша креативная группа предлагает вам создание сайта с нуля, а также доработку уже существующих веб-проектов. Мы предлагаем вам разработку красивого сайта на современной системе управления.

Работая на вашим проектом, мы используем современные достижения веб-программирования и дизайна, учитываем все пожелания и требования заказчика к проекту. Мы хотим сделать для вас такой сайт, который приведет вас на вершину успеха, и укрепит ваши позиции в бизнесе. Мы стараемся разрабатывать недорогие проекты, что бы на ши клиенты не переплачивали за дизайн, хостинг и систему управления. Наш принцип – сначала работа, потом деньги. Вы оплачиваете полностью готовый веб-ресурс, без предоплаты.

Перед началом работы мы объясним вам для чего, и что нужно для создания проекта.

Мы можем предложить вам:

  • Разработку лэндинга. Лендинг (продающая страница) или одностраничный сайт – ресурс, предлагающий в сети какй либо товар или услугу;
  • Создание сайта-визитки.  Визитка – ресурс, на котором в кратце на 4-6 страницах рассказывается о компании и ее деятельности;
  • Разработку корпоративного сайта. Развитой веб-ресурс, на котором представлена информация для работников и клиентов фирмы, а такде вся информация о предоставляемых товарах и услугах.
  • Интернет-магазин – ресурс, продающий различные товары, на котором помимо витрины находится информация о компании, контакты, схема проезда и т.д.
  • Новостной или информационный портал.

 

Помимо разработки сайтов мы можем предложить следующие услуги:

Разработка дизайн макета и верстка полиграфической и сувенирной продукции:

  • разработка дизайна логотипов
  • разработка дизайна буклета
  • разработка дизайна этикеток
  • разработка дизайна упаковки
  • разработка дизайна календарей

На вопрос – возможно ли создать веб сайт дешево? Отвечем – возможно, если разумно подойти к вопросу по его созданию. Можно написать сайт в дизайн-студии, а можно и у отдельного профессионала. Цена значительно ниже будет у последнего за счет того, что он непосредственный исполнитель. Ваш заказ не будет проходить длинную цепочку заказчик – менеджер – исполнитель. В большинстве случаях студии тоже обращаются для исполнения заказов к фрилансерам. При этом специалисты тоже объединяются в команды, что позволяет достичь эффективного результата с минимальными затратами.

Разработка веб-сайта компании (создание нового или модернизация существующего) —  неотъемлемое требование современного рынка. Профессионализм и качество, вложенные в создание web-сайта, являются базой уверенного присутствия компании в Интернете.