Как продлить срок службы батареи айпада.

Быстро садится батарея на айпаде? Вот несколько советов, чтобы продлить срок службы батареи айпада:

1.Батареи айпада лучше всего работают при комнатной температуре (около 20 градусов по цельсию), хотя в общем могут быть использованы при температуре 0 – 35 градусов по Цельсию.

2.Не дожидайтесь пока батарея разрядится полностью. Даже если вы не часто пользуетесь устройством, перезаряжайте батарею по крайней мере раз в три месяца.

3.Удостоверьтесь, что ваш айпад имеет самые последние обновления от Apple.

4.Выключайте айпад, если не пользуетесь им.

5.Не используйте подсветку, отключите эту функцию.

6.Составьте альбом или список проигрывателя и слушайте музыку оттуда. Причина в том, что, если вы часто проигрываете новые треки, не хранящиеся в кэше айпода, ему придется снова и снова открываь доступ к песне. Чем больше песня проигрывается, тем больше энергии потребляет батарея.

7.Когда айпад не используется, отсоедините наушники.

8.Сохраняйте сжатые форматы. Несжатые форматы, хотя и имеют лучшее качество проигрывания, занимают больше места и требуют большей энергии для этого. Кстати, кэш айпода работает наиболее эффективно работает с песнями, если размер их менее 9 МБ.

Собираем компьютер сами из комплектующих и ничего не ломаем. Инструкция к самостоятельной сборке ПК из комплектующих в 2018.

9.Используйте айпад регулярно, чтобы взаимодействие электронов в батареях происходило непрерывно.

10.Добавление функции Эквалайзер в список проигрывания потребует много энергии. Просто выключайте данную опцию, когда не нуждаетесь в ней.

Следуя этим советам по сохранению заряда батареи, вы можете быть уверены, что продлите ее жизнь.