Продвижение сайтов для бизнеса

Каждый день в интернете появляются сотни (а может, даже тысячи) «свежих» сайтов.

Вы когда-нибудь задавались вопросом — почему? Почему все большее количество компаний, как небольших, так и крупных, стремятся обзавестись собственным ресурсом?

У нас есть ответ. Точнее, даже несколько.
— Разработка веб-сайта в Киеве – это самое мощное рекламное средство нашего времени. Ведь интернет сегодня единственная рекламная площадка, которая работает круглосуточно, без выходных, праздников и «коротких» дней. А с учетом того, что интернет не признает географических границ, его рекламная «мощность» возрастает еще больше.

— Изготовление сайтов Киеве – это лучшая возможность донести информацию до наибольшего количества потенциальных потребителей тех товаров и услуг, которые продвигает компания. Или же о самой компании; ведь узнаваемость бренда в конечном итоге тоже «конвертируется» в финансовую прибыль.

— Собственный веб-ресурс – это возможность разместить в сети практически неограниченное количество самой актуальной информации о компании, акциях, дисконтах и дилерских программах.

— Создание сайта в Киеве – это отличный маркетинговый инструмент, который при помощи получения оперативной обратной связи от посетителей (с помощью гостевой книги, форума или формы обратной связи) позволяет скорректировать политику компании в сторону получения максимальной прибыли.

— Разработка ресурса – это работа только с целевой аудиторией. Ведь в сети каждый человек сам выбирает, какую информацию получать; следовательно, на тематический ресурс заходят только те, кому он интересен.

— И, наконец, продвижение сайтов – это действенный способ обрести и укрепить имидж успешной компании. А имидж – уже добрая половина успеха!

Все эти утверждения совершенно верны. Но есть одно «но» — для того, чтобы ресурс начал работать на имидж и финансовую прибыль компании, его недостаточно просто создать – даже если создание онлайн-ресурса было профессиональным и безошибочным.

Для получения конверсии (или «превращения» посетителей в покупателей товаров и услуг, которые он рекламирует) необходима «раскрутка», или, выражаясь профессиональным языком, оптимизация сайта и его продвижение.

Поисковая оптимизация сайта – это сложный комплекс работ, целью которых является обеспечение корректной индексации веб-сайта основными поисковыми системами, а так же его «видимости» и привлекательности для посетителей.

Поисковая оптимизация веб сайта включает устранение технических ошибок HTML-кода; обеспечение удобства навигации и интуитивно-понятной структуры; а так же работа с контентом (текстовым наполнением) ресурса.

После завершения этапа оптимизации веб-ресурса наступает этап его активной раскрутки.

Поисковое продвижение сайта – это вывод его на ТОПовые позиции в выдаче основных поисковых машин по заранее выбранным тематическим запросам. ТОПовыми считаются ресурсы, которые находятся на первой странице выдачи, которую просматривает 90% посетителей. Дальше, на вторую-третью-пятую страницу переходит менее 10% посетителей.

Раскрутка сайтов дело сложное, многоступенчатое, и описывать его нет необходимости. Если вы – профессионал, то и сами все знаете; а если нет – то и не стоит вам углубляться в такие «дебри». Продвижение – это наша работа; вам же предстоит дожидаться ее результатов и пожинать финансовые плоды.

Мы предлагаем:
— Создание веб-сайтов «под ключ»;
— Поисковую оптимизацию;
— Эффективное поисковое продвижение сайтов;
— Полную техническую поддержку веб-ресурсов.

Приходите к нам – и ваш сайт увидят, заметят и запомнят!