«1703» — тату у Оксимирона: что значит? Значение других татуировок исполнителя

Содержание

Татуировка — это не просто украшение тела, но и символика, для каждого своя. Особенно это касается рэп-исполнителей. Каждая тату носит свой смысл, понятный лишь ее обладателю.

Не так давно яркой звездой загорелось имя рэп-исполнителя Оксимирона. Нанесение рисунков на тело вызывает немалый ажиотаж вокруг его имени.

На шее — 1703 (тату) у Оксимирона. Что значит эта и другие наколки на теле исполнителя? Какое отношение они имеют к Мирону? Эти и другие вопросы задают поклонники, глядя на фотографии своего кумира.

Оксимирон: краткая биография

Будущий рэп-исполнитель появился на свет 31 января 1985 года в одном из роддомов города Ленинграда. До четвертого класса он учился в России, а затем его семья перебралась в Германию. Отношения с одноклассниками у него сразу не сложились, поэтому он стал изгоем в школе. Со временем все больше углублялся в себя и стал увлекаться рэпом. В пятнадцать лет семья снова переезжает. Теперь уже в Англию. Об учебе здесь у Оксимирона воспоминания намного теплее, нежели о Германии. В 2004 году Мирон поступает в Оксфорд, но чувствует себя там крайне некомфортно. Окончил его он лишь со второй попытки. Связано это с диагнозом, поставленным психиатром.

1703 тату у оксимирона фото

После окончания университета Оксимирон долгое время не мог найти работу. На престижные должности его не брали в связи с плохими отметками в дипломе. Так он сменил несколько профессий: грузчика, репетитора, гида и так далее.

Путь к известности

В 2008 году Оксимирон начал выкладывать свои треки в сеть. Однако они не особо прославили исполнителя. Но в 2009 Мирон участвует хип-хоп баттле. Он дошел до финала, но не одержал победу, чем очень были огорчены зрители.

Именно после участия в этой битве Оксимирона стали приглашать в проекты. Так он знакомится с Schokk, что превращается в отличный творческий союз, пусть и непродолжительный. В 2010 году Мирон выпускает свой первый альбом Вечный жид.

1703 — тату у Оксимирона: что значит она?

Одна из самых запоминающихся наколок исполнителя, о которой до сих пор задается много вопросов, находится на шее. Цифра 1703 — тату у Оксимирона. Что значит она, сам исполнитель объяснил на одном из Версус-баттлов.

1703 тату у оксимирона что обозначает

Преданные поклонники знают, что их кумир родом из Санкт-Петербурга. И число 1703 — тату у Оксимирона, что обозначает год основания города. Таким образом он увековечил на своем теле происхождение, место, откуда он родом. И, судя по всему, для самого исполнителя это очень символично. Ведь Мирон Федорович родился в России. Однако его родителям пришлось покинуть страну вскоре после появления на свет будущего известного российского исполнителя. Таким образом, Оксимирон провел свое детство и юношество в Германии и Англии, где впервые пробует читать рэп.

Баттл проходил в баре с названием 1703. Во время битвы Оксимирон сорвал пластырь с шеи и продемонстрировал свежую татуировку с фразой, о том, что противник может победить его в 1703, но никогда не сможет изменить факт его рождения в Питере.

Другие татуировки исполнителя

Поклонники рэп-исполнителя неустанно разыскивают эскизы наколок и, не задумываясь, покрывают ими свое тело. Ведь не единственная 1703 тату у Оксимирона. Что значит она — мы уже выяснили. А другие наколки на теле певца? И есть ли у них вообще смысл? Несомненно, есть. Оксимирон, закончивший Оксфорд, не стал бы набивать рисунки лишь бы красиво смотрелось.

1703 тату у оксимирона что значит

Определенной символикой наделены все (а не только цифра 1703) тату у Оксимирона. Фото их регулярно публикуются в средствах массовой информации.


Источник: www.syl.ru